Aujourd'hui
Aujourd'hui
12:30
Festival radio France : Trio Pantoum
5‚ā¨/7‚ā¨
18:00
Festival radio France : Ciao Casanova de Solrey
7‚ā¨/25‚ā¨
19:00
Tohu Bohu avec Tauceti / Justine Perry
Grat.
20:00
Festival Radio France : Requiem de Mozart
8‚ā¨/60‚ā¨
20:30
Festival Radio France : La Fête à Badault
12‚ā¨/15‚ā¨
21:00
Hamraaz ¬ę¬†8 rue Fabre¬†¬Ľ
10‚ā¨/15‚ā¨
Demain
11:00
Festival Radio France : Michel Portal + Projection
Grat.
12:30
Festival radio France : Nino Hannecart - Ségal
5‚ā¨/7‚ā¨
18:00
Festival radio France : Kantorow - Lozakovitch
7‚ā¨/25‚ā¨
19:00
See You In The Pit #13 : The Casualities / The End Of Ernies
12‚ā¨/18‚ā¨
19:00
Tohu Bohu avec Marie Montexier / Oscar Mulero
Grat.
20:00
Déli’Jam
Grat.
20:00
Alone & Me
Grat.
20:00
Festival Radio France : John Eliot Gardiner
8‚ā¨/60‚ā¨
20:30
Festival Radio France¬†: Marc Ribot ¬ę¬†The Jazz-Bins¬†¬Ľ / Avishai Cohen Quartet
28‚ā¨/35‚ā¨
22:00
R√©sonances ¬ę¬†Live Acoustique¬†¬Ľ + Sc√®ne Ouverte
Grat.
mercredi
12:30
Festival radio France : Julien Beautemps
5‚ā¨/7‚ā¨
14:00
Festival Radio France : Masterclass Quatuor Diotima
Grat.
18:00
Festival radio France : Lozakovitch joue Bach
7‚ā¨/15‚ā¨
19:00
Estivales du D√©lirium ¬ę¬†en terrasse¬†¬Ľ
Grat.
19:00
See You In The Pit #13 : Ratos de Porao / All Borders Kill
17‚ā¨/23‚ā¨
19:00
Tohu Bohu ¬ę¬†FIP 360¬†¬Ľ avec Isol√©e / John Talabot
Grat.
20:00
Sabor Cubano
Grat.
20:00
Festival Radio France : Stabat Mater Rossini
8‚ā¨/50‚ā¨
21:00
Structures #9 + Jam du Salon
Grat.
21:00
Dragnini
5
jeudi
11:00
Festival Radio France : Pierre et le Loup [2eme séance 15h30]
7‚ā¨/25‚ā¨
12:30
Festival Radio France : Maxime Quennesson
5‚ā¨/7‚ā¨
18:00
Festival Radio France : Quatuor Diotima
7‚ā¨/15‚ā¨
20:00
A H Quartet
Grat.
21:00
Soirée Drum and Bass
Grat.
21:00
Release Mi Bazz + guests
Grat.
21:00
Soirée Jam Session World
Grat.
21:00
Melo Dub #4 avec Salvatge Sound System & Selectaziz
5
0:00
Les Disques de Val
Grat.
vendredi
12:30
Festival Radio France : Novo Quartet
5‚ā¨/7‚ā¨
18:00
Festival Radio France : La Nuit Transfigurée
5‚ā¨/7‚ā¨
19:00
Rock Session #3¬†¬Ľsoir√©e Delirium¬†¬Ľ avec Les Tikis / Falken Maze + Dj Set
NC
19:00
Estivales du D√©lirium ¬ę¬†en terrasse¬†¬Ľ
Grat.
19:30
Benjy Sandler & Toussaint Guerre duo
Grat.
21:00
Francesco Lee & Friends
Grat.
21:00
Sly Telema
Grat.
23:00
Red Moon : Djs Anduj / Paulskye / Rebelle / Sacha Fractal
9‚ā¨/18‚ā¨
0:00
Gagnant Tremplin Techno : Sam Side / Nikita & Guest
5‚ā¨/10‚ā¨
samedi
12:30
Festival Radio France : Hyuk Lee
5‚ā¨/7‚ā¨
16:00
Fiesta Latina ¬ę¬†16h-2h¬†¬Ľ¬†: Djs Luis & Guests + Live Percu Sorouba
5
18:00
Rock Session #3¬†¬ę¬†Soir√©e Delirium¬†¬Ľ avec Le Chiffre Organization / Party Goers / Chil Of Panoptes + Djs Set
NC
19:30
Musicales des Beaux-Arts avec Bohemian Dandy
Grat.
20:00
Jeanne Added ¬ę¬†Sensational Symphony¬†¬Ľ
10‚ā¨/50‚ā¨
21:00
Dj Laura Va√Į
Grat.
21:00
Independant Dub ! avec Assoya
Grat.
21:00
Concert acoustique Only Girls
Grat.
0:00
Jetlag Gang
12‚ā¨/15‚ā¨
0:00
Rave Records : Djs Dxpe / Piccolo / Pvug / Eph
11‚ā¨/15‚ā¨
0:00
Soirée Closing Antirouille
5‚ā¨/10‚ā¨
dimanche
19:30
Les Steadies
Grat.
20:00
Natalène et Pierre-Roger
Grat.